College life

Объявление

Год игры и время суток:
24 августа. Понедельник. 11.00


Погода:
Раннее утро. Уже светает. Дует легкий ветерок. Температура не превышает +20 градусов.
Добро пожаловать!
Для рекламщиков:
Ник: Реклама (Пароль: 123456)
Если вы хотите играть на нашем форуме, то регистрируйтесь и оставляйте анкеты!
Чем больше народу, тем интересней игра!
гости не сидите на главной страничке! Нажмите кнопочку регистрация...

NC-17
Действия на ролевой:
Будующие ученики нашего колледжа уже приехали в Рио-де-жанейро. Потихоньку осваиваются в новом, а для кого-то привычном городе. Запись в общежитие уже ведется и ученики могут заселяться.



Полезные ссылки:
..::Правила::..
..::Шаблон анкеты::.
..::Реклама::..
Администрация:
Анмины: Ashley Fossel&Christina de Lovelly
Модеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College life » Улицы » За клубом "Rio"


За клубом "Rio"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

***

0

2

Девушка шла по тротуару.Она была одета в джинсовые шорты,красивом топике с кружевами розового цвета.В руках она держала куртку джинсовую и пляжную красивую сумку.Было жарко,девушка была готова взять и снять просто свои туфли на тонком каблуке и пойти босиком.Открыв сумку,она достала бутылку и выпила немного воды,от жажды у девушки потекла капля по телу,он увидела и вытерла пальчиком,затем убрала бутылку обратно.Она пока жила в отеле,но сегодня она должна будет переезжать в колледж.У Крис были красивые густые волосы и глаза.Она ходила по бутикам в последние дни,сегодня она купила нижнее белье и дорогой браслет.так же за день сходила в кафе.Пройдя мимо кафе она зашла за угол,чтобы покороче пройти к отелю,но вдруг ее кто-то схватил за талию а потом  другой рукой закрыл её рот,она укусила его за пальцы,но подойдя другой мужчина ударил её камнем и она упала,сумка с дорогим браслетом и с нижнем бельем украли,девушка лежала на холодной земле без сознания. Из головы текла кровь,её едва было заметно,никто к ней не подошел,никто не отвез её в больницу.Ей красивая прическа была попорчена,куртка разорвана,при ударе её успели изнасиловать,бедная девушка не могла пошевелится.А её день еще начинался счастливее.Кровь медленно текла как "змея."Сначала по шее ,а потом по руке.

0

3

Christina_de_Lovelly
Парень шёл по узкой дорожке каторая вела куда то вдаль.На улице было ужасно жарко,и Билл по дороге остановился у лорька что бы купить себе баночку газировки.Постояв в маленькой очереди Каулитц купил себе воду,и сразуже открыл её,начиная пить из неё маленькими глотками,наслождаясь прохладой,каторая проникала во внуторь.Он шёл не обращая ни на кого внимания,просто шёл и сматрел прямо,не отводя больше взгляд не куда.Но какието постаянные звуки всё тких отвлекали его,и он иногда поворачивался в разные стораны.Через пару минут парень уже оказался около клуба.Но он не захотел туда заходить,ему сейчас ничего особенно и нехотлось...Он просто зашёл за клуб,и пошёл дальше сваей привычной дорогой.Недолеко от себя он заметел человека,притом лежащего на дороге.Билл не теряя секунды побежал к этому месту,и увидел там ужасную картину-майн готан-он увидел лежащию девушку,каторая лежала без сознания,и вся в крови.Каулитц сразу присел на корточки и схватил руку девушки,начал щупать пульс-девушка очнитесь......помогите..-начал пониковать парень-что же делать-вдруг Билл достал мабильный из карманов,и начал набирать номер скорой.Вызвав скорую Каулитц начал дожидаться её сидя на корточках, рядом с незнакомой девушкой...

0

4

Девушка немного очнулась и приоткрыла глаза,но сказать она ничего не могла.Это кто?Это кто,я что в будущем чтоли?Кристина чуть в обморок не упала,когда увидела странного человека с необыкновенной прической.Я заметила что я на том же месте и много крови было окло меня,я посматрела на мою руку,там был порез.Неужели у меня украли сумку?Пробежала глазами Крис.Вот тебе и купила дорогой браслет,и нижнее белье(((А теперь самое ужасное,что мне надо восстанавливать документы,о нет.......Я приподнялась,парень был с мобильником.Где это я?Вы кто?Взялась я за голову,но бок сильно болел,я была почти раздетая.Ох,чертЯ закрыла свою грудь рваной джинсовой курткой,как хорошо что они шорты оставили при мне,я была сейчас в шоке,у меня были просто мурашки по коже.И золотые сережки с моих ушей сцепили,которые подарила моя бабушка.......чтобы их...Я поправила свои волосы и чувствовала себя неловко перед молодый парнем.Было довольно жарко на данный момент,так пить хотелось,такое чувство,что я пролежала около 5-8 часов на жаре как в пустыне,и не пила год.Один ноготь сломался,у меня же были наращенные и красивые,а сейчас я похожа на бедную и грязную,кто такую полюбит?А как я пойду в таком виде домой?Я пыталась встать,едва зацепившись за незнакомца,я чуть не упала,у меня жутко болела так же и ноги,по-моемому я или вывихнула её,или тоже успели ударить.Простите,я за вас подержусь?Если я вам по пачкаю что-нибудь,я могу за свои деньги сдать в химчистку....Посматрела в глаза парню,они были карии цвета и очень выразительны,ей этот парень казался симпатичный,хотя она привыкла к простым,красивым парням,но такого видела впервые.Помаргав глазками девушка улыбнулась ему,хотя из губы текла кровь,она перестала улыбаться и облизнула губу,тут как-то резко закружилась голова и она упала прямо на Билла.Мои силы всё слабее и слабее,вы прости еще раз меня......у меня голова кружится...

0


Вы здесь » College life » Улицы » За клубом "Rio"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно