1. Полное имя и фамилия - Rekhard Kear
[Прошу писать имя и фамилию полностью,и без всяки "приколов"типа кошечка, мусечка ,пусечка и т.п У вашего персонажа есть нормальное имя и фамилия.]

2 Возраст персонажа, на каком курсе - 16
[Играем по 1-3 курсу.16 лет -1 курс]

3. Увлечение - Игра на гитаре, девушки, друзья.
[Напишите чем больше всего любит заниматься в свободное время от учебы ваш персонаж]

4. Внешность - Не сильно много напишу ибо нет фантазии - Тёмные глаза, стройный,спортивного телосложения, на левом плече есть татуировка в виде китайского дракона,не сильно большая.Одет по простому,штаны и футболка,брюнет,довольно высокий, волосы не сильно короткие и не сильно длинные. Довольно симпатичный.(см. аватар)
[Не меньше 3-5 строк. Включите незаменимую фантазию. Я, конечно понимаю, что ЭМО нынче в моде, но давайте постараемся не клонировать друг друга.]

5. Характер вашего персонажа. Тоже самое, пишу мало, заранее извиняюсь -  Общительный, добрый, весёлый, очень чесный, беззаботный. Верит в себя,слишком серьёзно относится к своим обязанностям. Слишком много времени оставался сам дома в детстве, и из-за этого он стал самостоятельнее,недостаток родительского воспитания привёл к ветренному характеру.
[Не менее 3-4 строк.]

6. Биография - Рихард Кер родился в богатой семье, родители были всегда заняты и он часто оставался сам дома. Так и сформирвался его характер, с 15 лет появился интерес к девочкам,поскольку дом был огромен и родителей часто не было дома он устраивал вечеринки.Учится в колледже, играет на гитаре. С самого подросткового возраста испытывал повышенное внимание девушек.Личная жизнь вполне его устраивает.
[4-6 строк. Не меньше. Расписываете все грамотно и подробно.Постарайтесь.]

7. Ориентация |гетеро, гомо, би|
[..и тому подобное.] - Натурал, если на то пошло.

8. Ссылка на форум где пропиарили нашу ролевую. - http://newgp.forumbb.ru/
[Обязательный пункт анкеты. Так будет интереснее играть.]

9. Связь |e-mail, icq, msn, агент| - Сори но ничего нет,да и зачем Вам, я буду часто)
[На всякий случай =)]